VICTA ELITE CENTER 102 WHITE
CHF 150.00
1 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
303643
Hersteller-Nr.:
D134807
Verfügbarer Bestand:
1
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "VICTA ELITE CENTER 102 WHITE"
HECO Centerlautsprecher, 2-Weg, Bassreflex, 80/150W, Weiss
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Premium |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Glanzgrad: | Seidenmatt |
| Lautsprechertyp: | Center-Lautsprecher |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Stück |
| Impedanz: | 8 Ω |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 150 W |
| Breite: | 480 mm |
| Höhe: | 162 mm |
| Tiefe: | 260 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.